Распродажа имущества на подставные компании - что делать, если нотариус отказывается управлять наследством?

• г. Санкт-Петербург

Пока я получала свидетельство о наследстве на доли в компаниях, они уже распродали имущество на подставные компании. Нотариус не захотела брать на себя доверительного управляющего, и не ожидала такого поступка. Я внесла изменения в ЕГРЮЛ сама, а что теперь делать? Как вернуть распроданное имущество?

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление в полицию.

Обжаловать проведенные компаниями сделки.