Но документы ещё не подписаны осуждённым как считается срок в сизо 1 за 1,5 или 1 за 1.
• г. Киров
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Смотря в какой колонии назначили отбывание наказания. Срок содержания в СИЗО засчитывается исходя из следующего расчета. Колония сторого режима день за день, колония общего режимо полтора дня за день, колония поселение-два дня за день в СИЗО.