В выписке из ПФ у меня вредный стаж на досрочную пенсию 3 года 7 месяцев. На что я могу рассчитывать? Спасибо.

• г. Упорово

В выписке из ПФ у меня вредный стаж на досрочную пенсию 3 года 7 месяцев. На что я могу рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В части наличия права на досрочную пенсию - ни на что, указанного в вопросе специального стажа недостаточно для назначения досрочной пенсии.