Как подать апелляцию, если мужу дали 10 суток за административное правонарушение, а у меня есть трое несовершеннолетних детей и я не работаю, и только он приносил деньги домой?

• г. Вологда

Если мужу дали 10 суток за административное правонарушение за езду не в трезвом виде у него 3 детей несовершеннолетних я не работаю деньги дамой приносил только он можно ли подать на апилчцию.

Ответы на вопрос (1):

Подать на апелляцию может только он,однако пока жалобу рассмотрят он уже отсидит... наличие детей не влияет на наказание.