Способы доказательства, что квартира была приобретена на совместные средства в разводном процессе

• г. Ярославль

Здравствуй. У нас с мужем в браке была куплена квартира в равных долях, сейчас мы в разводе, он подает в суд что квартира покупалась на его деньги от продажи до брачной квартиры. Бралась ипотека 600 т.Как доказать что квартира куплена на совместные средства?

Ответы на вопрос (2):

Сдаётся мне, ничего он не получит. Если квартира были приобретена в браке, она является совместно нажитым имуществом.

По идее надо писать возражения в суд, не важно откуда он деньги взял, если квартира приобретена в браке, возмездно, она считается совместным имуществом, не смотря на то, на чьи она деньги куплена. Если все в возражениях расписать, шансов у него с такой позицией не много будет.