Вопрос о ввозе автомобиля без пошлины для человека с ВНЖ в России - нужен объективный ответ

• г. Псков

Одна вода, ни одного конкретного ответа! Может кто-нибудь из вашей кучи юристов толком ответить: может ли человек с ВНЖ в России ввезти один автомобиль без пошлины?

Ответы на вопрос (1):

Вам тут никто и не обязан отвечать, тем более с таким тоном точно не ответит. Не нравится, деньги в руки и на платную консультацию, все подробно расскажут. Все прям бросились ему отвечать на вопрос, нашелся тут командир.