Несанкционированное вторжение - хозяин квартиры требует необоснованную сумму долга

• г. Ростов-на-Дону

Я долгое время снимал квартиру и всегда вовремя платил, приехал хозяин квартиры без предупреждения и открыл дверь своим ключем. Далее потребовал сумму якобы долга в размере 50 тыс рублей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы платили, то ничего ему не отдавайте более.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если Вы платили наличкой без расписок - все плохо. Если безналом - эти данные всегда можно запросить через банк. Возможность его самовольного прихода. Нужно смотреть договор. Если он есть.

Далее потребовал сумму якобы долга в размере 50 тыс рублей.

Ок! Любопытно посмотреть это "требование". Какого числа он его подписал?