Квалифицированный воспитатель с несколькими образованиями - социологическим и педагогическим

• г. Краснодар

Я воспитатель в детском саду. 2 образования МГУ я социолог, преподаватель социологии очно и педагог дефектолог заочно. Имею ли я право работать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Каролина, воспользуйтесь Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Mинздравсоцразвития России) от 26 августа 2010 г. N 761 н г. Москва "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования""

217

Зарегистрирован в Минюсте РФ 6 октября 2010 г. Регистрационный N 18638, надите специальность по которой работаете, там есть требования к образованию, если не подойдет, обратитесь в службу занятости, они помогут пройти переувалификацию если будет надо может быть без отрыва от работы.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила универ "социолог преподаватель социологии" специалитет в 2012 году. Сейчас поступила на магистратуру "Специальное дефектологическое образование" - логопед заочно. Должны ли мне предоставить оплачиваемый учебный отпуск? Работаю в детском саду воспитателем.

У меня высшее образование по специальности " Социолог. Преподаватель социологии" , я хочу работать логопедом-дефектологом. Могу ли я пройти курсы профессиональной переподготовки или мне обязательно нужно получить второе профессиональное (дефектолог) высшее?

По образованию я социолог. Преподаватель соиологии. Во время учебы в институте проходила педагогические практики. Имею ли я право работать в в школе учителем обществознания?

Социальным педагогом в детской больнице может работать воспитатель, либо педагог-дефектолог с высшим образованием? Или для этого нужно, конкретно, получать образование социального педагога?

У меня первое высшее образование Педагог-психолог. Устроилась работать в детский сад. Уже работая в детском саду закончила переподготовку на воспитателя. Далее, получила переподготовку квалификация "Логопед". Перешла работать на логопедическую группу. Сейчас получаю переподготовку - Специальное (дефектологическое) образование с присвоением квалификации «Педагог-дефектолог» (620 ч). Могу ли я работать в детском саду дефектологом или для этого надо высшее дефектологическое образование?

Имею высшее юридическое образование (бакалавр). Если я пройду профессиональную переподготовку на педагога-дефектолога свыше 1000 часов (будет 1200) с присвоением дополнительной квалификации "Педагог-дефектолог", то я смогу работать педагогом, воспитателем? Или кем именно я смогу работать в детском доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом о высшем педагогическом образовании с квалификацией "Социальный педагог". В 2017 году прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС". Сейчас прохожу профессиональную переподготовку по программе "Специальное (дефектологическое) образование с присвоением квалификации "Педагог - дефектолог". Могу ли я после получения диплома с квалификацией "Педагог - дефектолог" работать дефектологом в детском саду?

У меня высшее образование по специальности "Социолог. Преподаватель социологии" - Закончил военный университет в Москве.

Во время обучения мы очень много изучали психологию.

Вопрос: имею ли я право работать военным психологом и вообще заниматься психологией?

Имею высшее образование, квалификация педагог-психолог и профессиональная переподготовка квалификация Учитель-дефектолог могу ли я работать в детском саду дефектологом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение