Положена ли компенсация на школьную форму в Республике Татарстан?

• г. Казань

Положена ли компенсация на школьную форму в Республике Татарстан?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня - к сожалению в РТ такая компенсация не предусмотрена - даже для многодетных.

Спросить
Пожаловаться

Положена ли компенсация на школьную форму приравненой к многодетной семье?

Перечень документов на компенсацию за школьную форму если дети за границей положена ли это компенсация так как они учатся в школе но только за границей а не в России.

У меня такой вопрос: я работаю учителем в селе и прописана и проживаю здесь же, какие льготы (субсидии, компенсации) на жк-условия (газ, свет) мне положены в Татарстане. Не могу найти документы подтверждающие или отменяющие эти выплаты по Республике Татарстан,

Мой супруг был осужден в республике Татарстан в 2004 году по статья 105. часть 1, но отбывает срок в нижегородской области, подскажите в какую инстанцию нам обратиться, чтобы его перевели в колонию Татарстана. Преступление было совершенно на территории Татарстана и проживал он тоже в Татарстане. Спасибо.

Я многодетная мама, проживаю в крыму, положена ли мне компенсация на школьную форму. Согласно федеральному закону - да, но на месте говорят что нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Старшему из трех детей исполнилось 18 лет положена ли компенсация на школьную форму младшим детям?. на данный момент мы приравненная к многодетным семья.

Мои дети двое ходят в школу в оренбургском области в городе бузулук. Я на них вернее на школьную форму не могу получить компенсацию. Я обращалась в соц защиту мне сказали что у нас нет такого. Обращались в школу там тоже сказали что иногородним нет такого. Куда мне обращаться. В набережных челнах республики татарстан.

Компенсация покупки школьной формы детям из многодетной семьи. Дети прописаны в Москве с отцом, но постоянно проживают и учатся в Подмосковье, имеют временную регистрацию на максимальный срок. Где получить компенсацию на школьную форму: в Москве или Подмосковье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение