Есть домик в ограде у родителей, он не оформлен, могу ли я потратить материнский капитал на оформление этого домика и покупку его?

• г. Улан-Удэ

Есть домик в ограде у родителей, он не оформлен, могу ли я потратить материнский капитал на оформление этого домика и покупку его?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего ПФ вам откажет так как покупка домика у родитеелй представляет собой попытку ОБНАЛИЧИТЬ маткапитал.