Проживаю постоянно в частном доме - что делать, если соседи складируют мусор прямо рядом с забором

• г. Владивосток

Проживаю постоянно в частном доме. Соседи построили сарай прямо рядом с забором и складируют туда пакеты с мусором, уже под крышу. Запах стоит отвратительный. Сейчас дом сдается, написала хозяйкам (их 2), чтобы убрали. Обещали что то придумать, но все остается на месте. Что мне можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавтаь исковое заявление об устранении всяких препятвий в пользовании вашим имуществом приложив нормы СНИПА которые говорят о том что сарайные помещения должны быть не менее чем на расстоянии 5-8 метров от забора соседа.