Давно обещанная проводка воды - личная неприязнь, отсутствие информации и проблема с колодцем – что делать?

• г. Новосибирск

Два года как дочери с малолетними детьми обещают провести воду в частный дом, но при личной неприязни тех условия не выдают то завтраками кормят она собрала весь пакет документов и он находится в горводоканале, теперь же не сами представители горводаконала сообщают ей то одно то другое а через третьих лиц, сейчас ее заставляют поставить колодец и цена 25 тысяч, где ей взять такие деньги? Получае 10 тысяч, это что умирать с голода с детьми и копить на этот колодец, хотя ей обещали провести без колодца не так давно провели соседу без всякого колодца а ее пинают из кабинета в кабинет что делать и правомерно ли заставлять установку колодца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть попробует обратиться в прокуратуру. Вообще, по хорошему в суд надо.