После постановления суда за неуплату ЖКХ - что произойдет, если оплатить коммунальные услуги сразу?

• г. Вологда

После постановления из суда за неуплату ЖКХ. Если сразу оплатить комуналку. То что дальше следует. Придет ли письмо на работу от приставов?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно принести квитанцию об оплате судебному приставу, который ведет ваше дело и он закроет производство. В таком случае, ничего не придет.

Если сразу, то не придет. У взыскателя не будет оснований даже направлять его приставам на исполнение.

А если у вас судебный приказ, то вообще отмените его в течении 10 дней с момента его получения.