Судебное дело по нарушению ст.5.59 КоАП - Что ожидает меня, если я не исправила ошибку?

• г. Курган

Я нарушила ст.5.59 КоАП., сейчас у меня суд. Дело в том что прошел месяц, а я свою ошибку не исправила (не знала что можно исправить). Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Насколько я понимаю, ст.5.59 КоАП - нарушение срока рассмотрения обращений. Как минимум - дать ответ на поступившее заявление. А там - как усмотрит суд, максимум - наказание в пределах санкции статьи. А там все возможно, на усмотрение суда, а то еще прекратит за малозначительностью. Хотя навряд ли, прокуратура этого не допустит, возбуждали же производство они.