Могут мне оплатить дорогу до санатория и обратно на моего ребёнка.

• г. Благовещенск

Ребёнку купила путевку в санаторий для лечения. Могут мне оплатить дорогу до санатория и обратно на моего ребёнка. Сам являюсь пенсионером Уголовно исполнит системы.

Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Мы живем в краснодарском крае, купили путевки в санаторий для лечения детей, но путевки купили через турфирму. Нам отказывают в органе местного самоуправления в компенсации на детей так как надо было путевку брать именно в самом санатории. Есть договор с турфирмой акт выполненных работ и курсовка с санатория где указанным что мы прошли лечения. Что делать как получить компенсацию.

Удовлетворить одно из исковых требований. Подали заявление на путевку в санаторий 1, получили отказ. Подали в суд о признании незаконным отказ в путевке и предоставлении путевки в санаторий 1. Сейчас узнали, что еще 3 других санатория доступны, как в иске указать чтобы дали путевку в один из 4 ех санатория или сначала нужно подать заявку на все санатории и получить отказ и потом только оспаривать?

Фонд социального страхования предоставил путевку инвалиду-колясочнику первой группы от трудового увечья в санаторий Магадан Сочи. Из-за недоступности получения лечения в санатории-коляской невозможно проезжать в лечебные корпуса, водо-грязелечебницы, ЛФК, нельзя подниматься в лифте в спальные корпуса инвалид отдал администрации санатория путевку, купил за свой счет путевку в другой санаторий своего профиля Южное взморье г.Сочи. Фонд должен отказал в компенсации стоимости вынужденно купленной инвалидом путевки.

Предоставили путевку в санаторий моему ребёнку инвалиду. Путевка до 29 числа. Билеты обменяли и путевку прекратим досрочно. Глав врач санатория угрожает что если мы уедим раньше срока это повлияет на дальнейшее прохождение МСЭ. На сколько это законно силой удерживать нас в санатории?

Мой муж МЧСовец, в этом году ездили в отпуск в санаторий на лечение. Должны ли оплатить дорогу до санатория и обратно?

Моему ребёнку и мне предоставлена путёвка в санаторий вулан в Геленджике. Путёвка предоставлена учереждением где мы проходили лечение. Где мне оформить льготы на проезд до санатория и обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мы с ребёнком оформим путёвки в санаторий проезд до санатория -

платно, это я поняла. Огромное спасибо. А проживание в санатории будет платным для мамы?

Едем в военный санаторий в Подмосковье. Собирались после окончания пребывания в санатории заехать в Москву к сыну на неделю. В военкомате (муж военный пенсионер) сказали, что в этом случае не оплатят нашу дорогу в санаторий и обратно. Что возвращаться домой необходимо сразу по окончаниии срока санатория. Мы действительно НЕ ИМЕЕМ ПРАВА задержаться на обратном пути из санатория в Москве? Спасибо.

Мужу предоставляют бесплатную путевку в санаторий в одноместном номере. Я - пенсионер по старости. Планирую приобрести путевку в том же санатории, но с проживанием вместе с супругом (в стоимость путевки будет входить питание, лечение и частично проживание). Могу ли я расчитывать получить какую либо компенсационную выплату от государства. Если да, то какие документы мне необходимо привезти из санатория?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение