Можно ли получить кредит на сумму 450 000 рублей в сложной семейной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Можем ли мы притендовать на 450000, если дети от разных браков, у каждого по трое, двое детей живут с бывшей женой, ипотека на муже, я созаемщик.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, раз дети не с вами живут.

Спросить
Пожаловаться

У меня двое детей от разных браков. Жду третьего. С отцом последних двух детей в законом браке. Решили взять ипотеку. И вот вопрос: положены ли нам 450000 на погашение ипотеки за третьего ребёнка? Ведь у мужа 2 е детей а у меня трое.

У мужа 2 детей от разных браков, сейчас у нас 2 детей, второй рождён в июне 2019 года. Дети от первых браков с нами не проживают. У нас есть ипотека где я заёмщик, муж созаемщик. Может ли муж получить выплату на погашение ипотеки в размере 450 тысяч рублей?

Если есть двое детей от разных браков, сколько денег пологается на каждого ребенка, если бывший муж не работает?

Я заёмщик по ипотеке жена созаемщик у нас трое детей двое из них мои можем ли мы получить господдержку в размере 450000 на погашение ипотеки. Но не из мат. капитала а от государства.

С мужем разведена. В браке в ипотеку приобрели квартиру, вложен маткапитал, трое детей. После развода я жила в этой квартире бывший муж платил ипотеку месяца 4.ипотека оформлена на него, я созаёмщик. Если я выйду из созаёмщиков Может ли он подать на раздел имущества, т.е. Ипотеки? И если я выйду из созаёмщиков потеряю ли я долю и дети?

У мужчины двое трое детей от разных браков. Сколько он должен платить алиментов на каждого? Если он не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. У меня трое детей от разных браков, двое живут с бывшей женой, а один щас в новой семье. Алименты плачу как положено на 2 детей ну и помогаю так соответственно. Могу ли я получить статус многодетного отца?

Отец живет гражданским браком, но доли на имущество уже распределили. У каждого имеются совершеннолетние дети от разных браков. Всякое может случиться, поэтому 2 вопроса:1) Если не будет ни дарственной ни завещания, кто может претендовать на доли?

2) что изменится, если брак будет зарегистрирован?

Мы с мужем в разводе у нас двое детей, квартиру он брал в ипотеку в 2008 году, я созаёмщик, у меня родилась дочка от второго брака, могу ли я как созаёмщик погасить часть ипотеки бывшему мужу?

За третьего ребенка выделяют 450000 на ипотеку или на погашение ипотеки

Подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение