Как правильно составить решение единственного учредителя при создании ЧОУ ДО если учредитель ООО с двумя учредителями.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Если два учредителя, то составляется не решение, а протокол! Образец такого протокола Вы можете найти в инете или обратиться за личной консультаций к любому юристу на сайте, который Вам поможет это грамотно сделать.

Закажите эту работу в личной переписке юристу сайта.

Добрый день! Если я Вас правильно понял, ООО с двумя учредителями хотят зарегистрировать ЧОУ! Вам нужно сделать решение единственного учредителя ООО о создании ЧОУ, в этом случае решение будет подписывать исполнительный орган ООО (директор).