Как правильно составить решение единственного учредителя при создании ЧОУ ДО если учредитель ООО с двумя учредителями.
• г. Якутск
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Если два учредителя, то составляется не решение, а протокол! Образец такого протокола Вы можете найти в инете или обратиться за личной консультаций к любому юристу на сайте, который Вам поможет это грамотно сделать.
Спросить23.07.2019, 07:49,
г. Екатеринбург
Закажите эту работу в личной переписке юристу сайта.
Юрист
Токарев А. С.
г. Белгород
Добрый день! Если я Вас правильно понял, ООО с двумя учредителями хотят зарегистрировать ЧОУ! Вам нужно сделать решение единственного учредителя ООО о создании ЧОУ, в этом случае решение будет подписывать исполнительный орган ООО (директор).