Оплата услуг оценщика аварийного жилья - ответственность государства или собственника квартиры?

• г. Москва

Услуги оценщика аварийного жилья (квартиры), которого назначила Администрация, кто должен оплачивать: государство или собственник квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Администрация должны оплачивать. Если собственник с оценкой не согласен, то повторная оценка-а за счет собственника.