Просрочен кредит, банк победил в суде и начал взыскивать задолженность - могут ли продолжаться начисления процентов и неустойки?

• г. Ханты-Мансийск

Просрочен кредит, банк подал иск на определённую сумму в суд, есть решение суда в пользу банка, есть исполнительное производство судебных приставов взыскать с меня полную сумму кредита, проценты, не устойку. В данном случае банк может продолжить начислять проценты и неустойку за кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если договор вы не расторгли, то да, может.

Если в решении суда не было, что договор расторгнут, можете продолжать начислять.