Могу ли я повторно написать жалобу на судебного пристава после отзыва предыдущей?

• г. Киров

Написала жалобу на судебного пристава, после этого пристава начали искать алиментщика. После чего мне позвонила суд. пристав и попросила отозвать жалобу. Если я отзову жалобу и они прекратят работать. Смогу ли я опять написать жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Найдут, тогда и отзовёте, пока, не следует этого делать.

Алсу, конечно сможете. Если не найдут, сходите через пару месяцев к Главному приставу региона на прием. Это мне с клиентами всегда помогает. Можно написать в прокуратуру. А вы куда писали?