Могу ли я повторно написать жалобу на судебного пристава после отзыва предыдущей?

• г. Киров

Написала жалобу на судебного пристава, после этого пристава начали искать алиментщика. После чего мне позвонила суд. пристав и попросила отозвать жалобу. Если я отзову жалобу и они прекратят работать. Смогу ли я опять написать жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Найдут, тогда и отзовёте, пока, не следует этого делать.

Спросить
Пожаловаться

Алсу, конечно сможете. Если не найдут, сходите через пару месяцев к Главному приставу региона на прием. Это мне с клиентами всегда помогает. Можно написать в прокуратуру. А вы куда писали?

Спросить
Пожаловаться

Скажите можно ли сменить пристава-исполнителя. Сначала пристав окончила исполнительное производство, я подала жалобу в прокуратуру и суд, их юрист позвонил извинился, попросил отозвать жалобу из суда, я так и сделала, а пристав опять не хочет работать, кроме того корчит рожу на приеме. Что делать?

Я подал жалобу в районный суд на действия судебного пристава. Но этот пристав передал дело в исполнительное производство другому приставу-исполнителю. Теперь я в своей жалобе не вижу никакого смысла. Скажите, пожалуйста, какими статьями "Об Исполнительном производстве" или статьями ГПК мне руководствоваться, чтобы отозвать свою жалобу на действия судебного пристава? Спасибо.

Я подал жалобу в суд на действия судебного пристава. Но этот пристав передал дело в исполнительное производству другому приставу. Скажите, пожалуйста, какими статьями "Об Исполнительном производстве" и статьями ГПК я могу руководствоваться, чтобы отозвать свою жалобу на действия судебного пристава.

Была написанна жалоба на пристава старшему судебному приставу! В постановлении старшего судебного пристава указанно что мои требования указанные в жалобе частично удовлетворенный. Обязать пристава перерасчитать сумму задолжности. Однако прошло уже довольно длительное время но пристав так и не пересчитал сумму задолжности. Вопрос на имя кого писать жалобу? Спасибо.

Не оплата алиментов, судебный пристав ни чего при этом не делает, задолженность более 150000. Как написать жалобу, что бы пристав стал работать, какие статьи законов применить для составления жалобы на судебного пристава.

Как обжаловать постановление об отказе в удовлетворении жалобы старшего судебного пристава, если истек 10-дневный срок обжалования. Неужели мне придется снова писать жалобу на судебного пристава-исполнителя, ждать снова отказ и только после этого писать Главному судебному приставу? (Жалоба была написана на бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности еще в июле 2015 г.)

Кому мне написать жалобу на суд. пристава за бездействие по выплате алиментов. Главный судебный пристав родственник алименщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала административеый иск о бездействии пристава. Пристав начал после согласно моего поданного иска как-то шевелиться. Просит иск отозвать или сделать примирение. Я боюсь одного, что после примирения или отзыва иска пристав вообще перестанет работать. Что лучше сделать-отозвать иск или сделать примирение, чтобы в случае чего можно было опять подать на него в суд за бездействия? Спасибо.

Мной была направлена жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу. Начальник отдела суд. приставов мою жалобу удовлетворил, направил мне постановление. Для исполнение это постановление было направлено судебному приставу, чье постановление я обжаловала. Скажите, пожалуйста, правом на обжалование постановления старшего судебного пристава обладаю только я как заявитель жалобы, или судебный пристав, постановление которого обжалуется, тоже?

Подала жалобу старшему приставу на бездействие судебного пристава-исполнителя. Старший пристав звонит и просит отозвать сейчас жалобу уверяя, что к концу этого года я могу подать исполнительный лист вновь и они возобновят исполнительное производство. Стоит ли отзывать жалобу? Как лучше поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение