Я приобретаю квартиру в Санкт-Петербурге, прописана и являюсь собственником жилья в другом регионе.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая:

Я приобретаю квартиру в Санкт-Петербурге, прописана и являюсь собственником жилья в другом регионе. Вопрос: Нужно ли мне обязательно выписываться по месту прописки с личным присутствием, либо при прописке в новой квартире СПб, меня автоматически выпишут из прежнего места проживания?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

не нужно не куда ехать и выписыватся можно дать запрос по месту прописки и при прописке в новой квартире вас автоматически выпишут