Могу ли я подать иск на установление отцовства и алименты?

• г. Чебоксары

Я одинокая мама. Моему сыну 9 лет. С отцом ребёнка вместе не жили, он просто приходил в гости. Сейчас не общаемся. Могу ли я подать иск на установление отцовства и алименты?

Ответы на вопрос (2):

По месту жительства отца (по прописке) МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ИСК ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИИ алиментов

Наталья Вы можете подать иск на установлении отцовства.

Для начала Вам нужно составить иск о признании отцовства и взыскании алиментов.

приложить к иску документы ( доказательства)

и отнести в это все в райнный суд