Как получить Российские права после проживания в другой стране

• г. Краснодар

Я получил права в 1986 году. С 2000 года по 2018 проживал в Республике Узбекистан. Там мои права поменяли на местные узбекские. Сейчас я гражданин России. Как мне получить Российские права. Получал в городе Кемерово, Проживаю в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД Краснодара и нужно обращаться.