Не получила оплату больничного листа в декабре - что делать и куда обратиться?

• г. Ворсма

Я в декабре была на больничном с ребенком и мне его до сих пор не оплатили больничный лист. Я звонила в страховую компанию и мне сказали что мой больничный вертают по тому что работодатель не правильно его оформляет. И я теперь не от кого ни чего не могу добиться. Подскажите пожалуйста что мне что мне нужно делать в этом случае и куда обращаться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Христина! В инспекцию труда, в прокуратуру.