Вопрос насчёт договор мены если один из собственников умер как быть но после смерти прошло 15 лет.

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Зоя!

Непонятно, при чем здесь договор мены. Уточните.

Если собственник умер, кто-то из наследников принял наследство? Если к нотариусу не обращались, возможно, кто-то из наследников пользовался имуществом умершего (например, зарегистрировался по этому адресу, оплачивал коммунальные услуги и т.д.)?