Как можно объединить лицевые счета в квартире квартира приватизирована и квартира досталась по наследству.

• г. Екатеринбург

Как можно объединить лицевые счета в квартире квартира приватизирована и квартира досталась по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением об объединении лицевых счетов в связи с тем что Вы являетесь владельцем указанной квартиры, к заявлению также приложите документы о праве собственности на квартиру, и квитанции за последние месяцы подтверждающие отсутствие задолженности.