Как правильно оформить покупку дома, если средства предоставляет тётя - выписаться из жилья всем или только ей?

• г. Тамбов

Хотим купить дом за счёт средств мк у моей тёти. Надо ли перед сделкой нам всем выписаться из жилья, если мы будем здесь проживать или ей одной выписываться?

Ответы на вопрос (1):

За счёт средств мк вы улучшаете свои жилищные условия, заодно обеспечиваете детей гарантированной "крышей" над головой. Если пенсионный фонд усмотрит факт мошенничества, могут отказать.