Как переоформить квартиру на родственницу через договор купли-продажи? Возможно ли это в разных городах?

• г. Киров

Я хочу переоформить квартиру в другом городе на родственницу через договор купли - продажи. Я могу это сделать в своем городе? Телефон 9128272905

Ответы на вопрос (1):

Надо выдать нотариально удостоверенную доверенность на кого--нибудь, проживающего в том городе, где квартира. Может даже без права получения денег. Деньги пусть переводят на карту, счет и т.д.