Можно ли взыскать судебные расходы на юриста при заключении мирового соглашения и отсрочке оплаты?
• г. Киреевск
Два ответчика предложили нам подписать мировое соглашение почти на всю сумму ущерба, которую мы предъявили.
А юристу за написание искового заявления и ходатайства мы ещё не заплатили. Договорились, что оплатим после судебного процесса.
Можно ли взыскать судебные расходы на юриста тогда, когда мы оплатим ему работу, если было заключено мировое соглашение?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Первоуральск
Да,кончено можно, Вы обладаете таким правом в течение 3 лет.