Право на возврат автозапчасти по чеку - 14 дней, не вскрывалась, не использовалась, мнение магазина

• г. Сыктывкар

Хотел бы узнать, имею ли я право сдать автозапчасть, а именно провода для авто по чеку, 14 дней не прошло, товар не вскрывался, не использовался, чек имеется. В магазине утверждают, что товар был заказан и его везли под мой авто и поэтому я не могу его сдать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет претензий по качеству товара, просто так сдать не можете. Только с согласия продавца.