8 ИЮЛЯ покупатель нашей квартиры сдала документы в пенсионный фонд. Когда мы должны получить деньги?

• г. Москва

8 ИЮЛЯ покупатель нашей квартиры сдала документы в пенсионный фонд. Когда мы должны получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваш вопрос о продаже квартиры за маткапитал, то заявление о распоряжении средствами подлежит рассмотрению территориальным органом ПФР (пенсионным фондом) в месячный срок с даты приема заявления со всеми необходимыми документами.