Отказ суда в оспаривании квартиры по фактическому проживанию - возможность подачи отдельного иска на фактическое проживание в момент приватизации квартиры

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, суд отказал в полном объеме в оспаривание квартиры, по фактическому проживанию, прожил 2000 года с мамой без прописки. Могу ли я теперь подать отдельный иск на фактическое проживания в квартире в момент приватизации квартиры, конечно если по апелляции придёт отказ.

Ответы на вопрос (2):

Да, у Вас есть такое право.

Если факт проживания в квартире в момент приватизации не был предметом рассмотрения судом при первоначальном рассмотрении дела, то можете.