Таттелеком - неправомерные требования и непонятные счета. Что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Пользовалась таттелеком. Потом пришлось в мае 2018 года подойти и отключится от них, так как у меня не было 600 рублей. Я не смогла отключить и они сказали, что приостановят услугу и за этого не нужно будет платить, я успокоилась и съехала с квартиры. Прихожу в августе, что б заплатить им долг в 600 рублей с копейками, а он у меня вырос в 3 раза. Я пошла в кабинет к девочкам, узнать почему и как. Так они вдвоём на меня на беременную набросились. Я не стала ругаться и трепать нервы. Развернулась и ушла. Подумала как рожу, тогда с ними и разберусь, но не тут было. В мае мне приходит арест на карту, где я получаю пособие на ребёнка. И там уже долг 3500 с копейками. На каком основание они так делают. У меня все бумаги остались, где я останавливала услугу, а в итоге квитанцию мне считали по полной. Хозяйка квартиры, мне все скидывала. Я не пользуюсь их интернетом с мая месяца. Так откуда такой счёт? Я не буду платить. И хочу подать на них в суд. Почему я должна платить, зато, чем я не пользовалась? У меня нет лишних денег. Я МАМА одинокая с двумя детьми! И мне каждая копеечка не лишняя. Вот как можно быть такими бессовестными? Я забрала у судебного пристава исполнительный лист, дальнейшие мои действия, в адрес «таттелекома», подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить судебный приказ и написать на него возражения в суд, что бы он его отменил.