Какие мои права на Украине, как сапруга, я разписала с украински гражданин 2010 г, но еще не прописана в его дом

• г. Львов

Какие мои права на Украине, как сапруга, я разписала с украински гражданин 2010 г, но еще не прописана в его дом, а в моменте кон 4 аеть приватизация и он будет сасобственик вместе сас сьина от первьи брак, возможно ли етот сьин след время вьигнет меня или я имею право наследит 4 естеи моего мужа я хо 4 у жить спокоина на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Камелия.Вам уже отвечали на Ваши вопросы.Если Вам не понятны бесплатные консультации обратитесь к адвокату во Львове .

Спросить
Пожаловаться

Я болгарка замужем для украинец 2010 г разписали, но еще не прописана на его адрес, в моменте идет приватизация и он будет сасобственик жместе сас сьина от первии брак, как я могу себе устроит так 4 то етот сьин не мойет вьигнет меня 4 ерез время, мойет ли мои муж пропи 6 етменя без его, или я являус с какие права от стороне браке, хо 4 у йить спокоино, как хо 4 ет и мои муж, я иностранка имеу ли право у 4 аствуват в приватизация, в моменте я нахойус в Италии на работе.

Квартира не приватизирована. Хотим приватизировать, но там прописана несовершеннолетняя дочь мужа от первого брака. Там прописаны ещё сам муж и его мать. Какие права будет иметь бывшая жена моего мужа при приватизации? Ведь ребенок будет дольщиком жилья.

Вопрос по разделу имущества в гражданском браке: Проживали в гражданском браке с 2010 года. В этом же году началось строительство дома на ЗУ мужа. В 2011 году родился ребенок. В 2011 году после рождения ребенка переехали в построенный дом (до него жили на съемной квартире). В 2012 году зарегистрировали брак, дом достраивали во время брака. Дом не зарегистрирован как завершенный объект. Развелись в 2014 году. Ребенок прописан в доме. Какие права имею я или мой ребенок в этом доме? Или имеем право на какую-либо компенсацию? Какие есть шансы в суде? Есть свидетели того, что мы проживали совместно, что общие средства тратили на строительство и обустройство дома. Заранее спасибо за ответы!

Мать моего мужа имеет в собственности частный дом. Вместе с ней прописана ее дочь с тремя детьми. Мой муж в доме не прописан. Какие права имеют на дом дети и внуки на данный момент без оформления наследства или дарения.

Скажите пожалуйста я гражданин Украины имею бессрочные украинские права на вождение автомобилем, недавно получил гражданство россии, прописался по месту жительства.

Имею ли я право ездить по украинским правам?

Выписали штраф по ст. 12.7. Муж управлял моим авто. У него украинские права международного образца (выданы в ноябре 2014). Муж гражданин России. В страховку вписан. Как обжаловать штраф? Имел ли право инспектор вообще его выписывать? Разве муж не имеет права ездить в России по украинским правам международного образца?

Я гражданин РФ. имею украинские права международного образца. Надо ли их менять на российские. Или я имею право управлять ТС по украинским правам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема в семейном плане мои родители разведены я прописана у Отца а у мамы прописан младший брат, мне 16 лет и мой Отец не пускает меня жить в квартиру где я прописана там сейчас живёт мой дедушка но он там не кем не являеться вместе с его сожительницей там прописаны 3 человека я,мой Отец, и его брат! Что мне делать и какие прова я там имею. Имею-ли я право там проживать помагите пожалуйсто!

Мой отец выгоняет моего гражданского мужа из квартиры, где муж не прописан но зато прописана я.Пол года назад мой отец добровольно впустил нас жить в эту квартиру, здесь мужа вещи и всё остальное. Ждём ребенка. Какие права имеет мой муж если родиться ребенок? Имеет право мой отец выгнать из квартиры моего мужа? Как поступить? Или нам брак надо узаконить?

С чего начинать приватизацию: мы прописаны в частном доме, дом в свое время был оформлен на дедушку и его сестру (они уже давно скончались), отец скончался в декабре 2011 г.. теперь мы остались прописаны вместе с сестрой. Есть домовая книга где мы зарегистрированы. Домовая книга на 3 дома, включая наш. В право наследия еще не вступали. Какие наши действия для приватизации дома и земли.

Заранее спасибо за ваш ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение