Какие мои права на Украине, как сапруга, я разписала с украински гражданин 2010 г, но еще не прописана в его дом

• г. Львов

Какие мои права на Украине, как сапруга, я разписала с украински гражданин 2010 г, но еще не прописана в его дом, а в моменте кон 4 аеть приватизация и он будет сасобственик вместе сас сьина от первьи брак, возможно ли етот сьин след время вьигнет меня или я имею право наследит 4 естеи моего мужа я хо 4 у жить спокоина на Украине.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Камелия.Вам уже отвечали на Ваши вопросы.Если Вам не понятны бесплатные консультации обратитесь к адвокату во Львове .