Возможность отмены отказной, если дочь была под влиянием алкоголя при подписании

• г. Москва

Квартира принадлежала по 1/2 матери и дочери. Дочь алкоголичка, пьет постоянно и вторая сестра подговорила мать и эту сестру, чтобы она не пропила квартиру, переписать 1/2 на нее. К нотариусу привезли ее пьяной и подсунули отказную, где она расписалась. Потом та сестра переоформила и вторую половину матери на себя. Было это более 3-х лет назад. Мать все осознала, что дочь-алкоголичка останется без жилья, но уже поздно. Вопрос: можно ли отменить отказную, если мать подтвердит, что дочь на момент подписания, была пьяная и не понимала что подписывает? Та дочь, на которой щас квартира, говорит что они сами с матерью все подписали на нее, хотя она ее спаивала.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос очень сложный, так как срок исковой давности 3 года. Еще и его придется восстанавливать. Но нужно пытаться. Не оставаться же ей на улице.