Заявление о взыскании расходов на оплату услуг представителя

• г. Москва

Примет ли канцелярия заявление в виде одного листа, с расчетом потом его дополнить и донести приложения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не примет.

Спросить
Пожаловаться

Примет и оставит без движения, прикладывайте договор и платежные документы.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Артем, Вы должны все документы подать сразу.

Спросить
Пожаловаться

Я вручила копию искового заявления в канцелярию ответчика лично. В канцелярии на нашем экземпляре искового заявления поставили штамп КАНЦЕЛЯРИЯ, входящий номер, дату и количество приложений. Этого будет достаточно, чтобы представить как доказательство о вручении искового заявления?

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Регистрируем ООО. Заполнили заявление. Нотариус удостоверил подпись учредителя и прошил три первых листа заявления. Но у нас еще 5 листов праложения А, один лист Г, один лист Ж. Подскажите, мы их все должны подшить к первым трем листам заявления (прошитым нотариусом) или они подаются вместе с заявлением в непрошитом виде Заранее спасибо.

У ответчиков СОЛИДАРНАЯ ответственность. Исполнительный лист в канцелярии суда выдали на одного ответчика. Написала заявление в канцелярию суда, чтобы исполнительные листы были выданы по числу ответчиков. Вместо этого получила постановление от приставов об окончании исполнительного производства у ответчика, на которого был выдан этот исполнительный лист и о возврате этого исполнительного листа по требованию суда. Законно ли это?

Исковое заявление в мировой суд (по статье 116 УК РФ).

Вопрос в оформлении приложений, а именно:

1)Нужно ли на приложениях указывать номер приложения/ номер страницы/ название приложения/ то что это копия? Или просто прикладывать стопку листов?

2)Можно ли на одном листе приложения сделать копии сразу нескольких документов (на одном листе отксерино 3 разных чека)? как в таком случае оформляется приложение и как оно указывается в тексте самого заявления (как одно или несколько)?

3)Нужно ли прикладывать копию паспорта и в скольких экземплярах? (неужели ответчикам в руки достанется копия моего паспорта?)

По диплому и приложению к нему, в приложении обнаружили ошибку в дате рождения и по заявлению пнределали, выписали приложение новое, дата осталась такая как ив дипломе одинаковая, теперь сказали в вузе что дата должна быть в приложении другая и просят отправить почтой заказным, чтобы видимо смнова поменять приложение и выписать уже с другой датой, но если даты разные будут, то потом проблемы будут из за разных дат, ведь диплом без приложения недействительный,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение