Можно ли получить водительское удостоверение, если был неявка на суд по делу о пьянке?

• г. Москва

В апреле 2017 был суд по лешению ву по пьянке, на суде не был, на данный момент хочу получить права но у судебных пристовох нет этого штрафа, могу ли я получить ву.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен штраф и лишение водительского удостоверения при чем здесь судебные приставы.