/ru.wikipedia.org/\'\r\n\'Как военнослужащей, многодетной матери и жене военнослужащего получить льготы при распределении должностей?\'

• г. Находка

Я военнослужащая, многодетная мать (трое детей), муж военнослужащий. Орг штатные мероприятия, выведена в распоряжение, имею ли я какие нибудь льготы при распределении должностей?

'Использована информация юридической социальной сети https:/

Ответы на вопрос (2):

Согласно приказу министра обороны РФ вы имеете преимущественное право при распределение должностей.

Я служу не в министерстве обороны, а в фсб.