Проблема с уступкой долга - ооо Инвест Групп и агентство Русколектор требуют оплату дважды

• г. Новосибирск

Мой долг уступили ооо инвест групп. Там я оплатила но это было давно к сожалению квитанцию не сохранила, сейчас звонят другое агентство русколектор и снова требуют получается что два раза мой долг уступили как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Перед оплатой вам необходимо было запросить договор цессии. Возможно что долг не принадлежал первому коллекторскому агентству.

Сейчас выясните у кого права на вашу задолженность.