Неожиданные результаты анализа мочи - как оправдаться перед судом в случае обнаружения анфетаминов

• г. Липецк

Проходил освидетельствование в наркологии на алкоголь ни чего не показало, при этом здал на анализ мочю, отдали водительское, отпустили. Через три недели звонят и говорят, что анализ покозал анфетомин. Скоро суд лешение прав, незнаю что говорить на суде в своё оправдание.

Ответы на вопрос (4):

Нанимайте юриста, сами вряд-ли справитесь.

С уважением.

Обратитесь в раздел личных сообщений вам нужна доп консультация.

Необходимо оспаривать.

Ув. Александр, странно что показал "анфетомин", т.к. нет такого вещества.

Если же определили остатки амфетамина и Вы не являетесь "любителем" психоактивных веществ, то необходимо грамотно обжаловать имеющееся заключение.

Для справки: при однократном употреблении амфетамина его следы могут быть обнаружены в моче в теч. 10-12 дней, при систематическом в теч. 3-4 месяцев.