Подскажите какая доля кв. мне пологаеться с ребенком, если за кв. был внесен мат. капитал?

• г. Магнитогорск

Мы с мужем собираемся разводиться. Подскажите какая доля кв. мне пологаеться с ребенком, если за кв. был внесен мат. капитал? За кв. расплотились полностью. И еще по условию внесения денег за кв. он должен был в течении 6 месяцев разделить в собственности на всех членов семьи, но этого он не сделал и собственник он один.! Кв. 1-комнатная.

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг должен оформить квартиру на всех членов семьи, в том числе на вас и ваших детей, обращайтесь с иском суд.