Решение проблемы с долгами за содержание и ремонт дома после подписания договора с управляющей компанией в октябре 2017 г.

• г. Хабаровск

Подписан договор с управляющей компанией в октябре 2017 г. С января по октябрь 2017 года наш дом принадлежал кому - не ясно. Я не оплачивала квитанцию за содержание и текущий ремонт дома, так как мы-жильцы обслуживали себя саами-самостоятельно! (На тот момент-ньюансов было очень много). на данный момент-в квитанциях прослеживается сумма долга за тот именно период). Как списать долги!

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны платить так как пользовались услугами и это не зависит от заключения и не заключения договора.. пользовался - плати.