У меня долг перед гаражным кооперативом с 2013 года по членским взносам. Имеет ли право кооператив передать мой долг коллекторам?

• г. Орёл

У меня долг перед гаражным кооперативом с 2013 года по членским взносам. Имеет ли право кооператив передать мой долг коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер имеет право на основании договора цессии передать долг.