Бабушка оставила квартиру и завещала все на мою маму прошло пол года сейчас мой дядя подал в суд что бы оспорить

• г. Уфа

Бабушка оставила квартиру и завещала все на мою маму прошло пол года сейчас мой дядя подал в суд что бы оспорить завещание хотя мама сидела последние дни ухаживала а он пил и даже не появлялся вот сейчас будет суд ищем адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Нужно ознакомиться с иском дяди, чтобы оценить его шансы на выигрыш!

обращайтесь!

Уважаемая ЮЛИЯ, г.Уфа !

Согласно ч.2. ст.1131 ГК РФ

Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.

Оспаривание завещания до открытия наследства НЕ допускается !!!

Наследственные дела это ОДНА из любимых моих тем !!!

Мой конт. тел. в Уфе 8 917 425 00 50 !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.03.2012г

14:17 моск.