Как восстановить утерянные документы на проданный дом и прекратить получение налоговых уведомлений от налоговой службы?

• г. Тюмень

Я продала дом больше 20 лет назад. Оформляли у натариуса. У меня документы утеряны. Налоговая присылает постоянно налоги за этот дом. Как восстановить документы? Или что-то другое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Закажите выписку в Росреестр на дом. В ней будет указан новый собственник и основания приобретения. Затем заявление в налоговую с приложением выписки.