Отказ в регистрации изменений в ЕГРЮЛ - вопросы документации по продаже доли и изменению ген. директора.

• г. Калининград

Подали на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ заявление Р 14001. Два изменения: 1. Продажа доли. 2, Изменение ген. директора. Получили отказ т.к. не подложили договор купли-продажи от общества единственному учредителю, а подложили только решение учредителей. Могла ФНС внести изменения по директору, а по долям вынести отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не могла.

Если вы подавали 14 форму одним заявлением, то в случае ошибки по купле-продаже доли, вам отказывают в принятии документа целиком, а не только в части где вы ошиблись.