Спросить бесплатно

Подали на регистрацию изменений в ЕГРЮЛ заявление Р 14001. Два изменения: 1. Продажа доли. 2, Изменение ген. директора. Получили отказ т.

к. не подложили договор купли-продажи от общества единственному учредителю, а подложили только решение учредителей. Могла ФНС внести изменения по директору, а по долям вынести отказ?

вопрос №16106564
прочитан 4 разa

Здравствуйте.

Нет не могла.

Если вы подавали 14 форму одним заявлением, то в случае ошибки по купле-продаже доли, вам отказывают в принятии документа целиком, а не только в части где вы ошиблись.

Похожие вопросы

юрист Буланова Юлия Анатольевна:

Здравствуйте, Елена! 1. Вам необходимо внести новые данные в устав и учредительный договор (решение учредителя), составить протокол собрания, в котором будет указана причина внесения изменений.


юридическая фирма Компания ПАРТНЕР74:

Добрый день! Напишите в ИФНС письмо, что по тому коду ОКВЭД, который под УСН не подпадает, Вы не работаете вообще. ИФНС несет какой то очередной бред.


адвокат Крапивенских Павел Вячеславович:

Уставной капитал может содержать копейки( согласно законодательства РФ, копейки ни кто не отменял и не изыма из денежного оборота в РФ)


юрист Филин Сергей Петрович:

участники это и есть учредители


юрист Васильева Татьяна Геннадьевна:

Если Вы считаете, что действия ИФНС незаконны, то обжалуйте решение в судебном порядке. Если исключили правомерно, то не восстановите.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X