выплата 10200 за 3 ребенка платится в независимости являешься ли ты малоимущим?

• г. Смоленск

Выплата 10200 за 3 ребенка платится в независимости являешься ли ты малоимущим?

Ответы на вопрос (1):

Да. единовременное пособие выплачивается всем.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли, на законных основаниях, не выплачивать госпошлину и судебные издержки, если являешься ответчиком по иску со стороны работодателя, учитывая что являешься малоимущим.

У меня каско в Согласии. Хочу поменять лобовое стекло - большая трещина. Машине 1,5 года, обслуживаю ее в Независимости. Выбрала Согласие, тек как там есть в перечне компаний по ремонту Независимость. Не дают направление на независимость. Как получить направление на ремонт на независимость.

Наша семья ждет третьего ребенка. Начала выяснять, какие льготы нам положены, как многодетным и малоимущим. Выяснила, что это соц. выплата 1000 руб. на каждого ребенка. А также выплата в размере прожиточного минимума на третьего. Обе выплаты до 3 лет. Но в соцзащите сказали, что между этими двумя пособиями надо выбрать. Нельзя получать две одновременно. Так ли это? Спасибо. Липецк.

Мы молодая семья, ждем пополнения. Оба прописаны в Орехово-зуево, Московская область. Сейчас работает муж один, я студентка заканчиваю университет в июле. На данный момент мы не являемся малоимущей семьей, но при рождении ребенка у нас доход будет ниже прожиточного минимума. Я слышала про громовские выплаты 10 тр за первого ребенка малоимущим. Сможем ли мы претендовать на эту выплату, если мы станем малоимущими только с рождением ребенка? Или нет?

Есть ли разница в малоимущих и в малообеспеченных при подаче заявлений на компенсации для детей? Если ты являешься учредителем ип или ООО и трудоустроен в этой же фирме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Платиться ли гос пошлина при разделе имущества то есть дома если являешься собственником более пяти лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение