Как правильно написать расписку что я добровольно выписываюсь.

• г. Уфа

Как правильно написать расписку что я добровольно выписаваюсь.

Ответы на вопрос (3):

Смотря кому и для чего, если хотите выписаться, пойдите и выпишитесь, никаких расписок для этого не надо.

Я собственник я хочу прописать одного человека и чтобы в будущем мало ли его выписать а то вдруг не захочет.

Не существует таких расписок. Можно написать все, что угодно но эта расписка не к чему никого не обяжет. Зарегистрируйте это лицо временно. Либо в дальнейшем, при отказе этого лица, сняться с регистрации, только в судебном порядке.