Мне позвонили из Москвы и сообщили что задержена фирма продававшая редуслим предложили завести уголовное дело '

• г. Краснодар

Мне позвонили из Москвы и сообщили что задержена фирма продававшая редуслим предложили завести уголовное дело

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

И за свою помощь вам предложили оплатить. Так же вам скорее всего предложили получить компенсацию.

Это мошенники.