В родильном доме при родах нанесли травму ребенку. Возможно ли подать в суд на роддом для возмещения вреда здоровья ребенка?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Нижний Новгород !

За причинение вреда здоровью гражданина, работником роддома несёт ответственность данное Медицинское учреждение !!!

Поэтому вы вправе обратиться в Федеральный районный суд с исковыми требованиями, с связи НЕнадлежащим оказанием медицинских услуг данным Медицинским учреждением !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 15.03.2012г

14:29 моск.